Владимир Константинов: Нанесение удара по центрам принятия решений в Киеве будет очень эффективной и своевременной мерой

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, комментируя ситуацию в Джанкойском районе, отметил, что детали произошедшего выяснит следствие, однако уже очевидно, что «агентура террористического киевского режима получила сигнал активизироваться, а поскольку на большие дела она не способна, пакостят по-мелкому».

Глава крымского парламента убеждён, что на будущее хорошо было бы лишить их возможности даже на такие мелкие пакости.

«Ясно и другое: у тех, кто администрирует Украину, отсутствуют какие-либо нравственные и моральные принципы. Если надо, они взорвут и Запорожскую АЭС, и все остальные АЭС, превратив Украину в радиоактивную пустыню. И не надо думать, что на такое их подталкивает СВО. Вспомните о работе американских биолабораторий, использовавших украинцев как подопытных крыс.

Узнаем мы и о находках наших специалистов в Чернобыле и на ЗАЭС. Не случайно же делается всё возможное, чтобы не допустить на станцию специалистов МАГАТЭ.

Для Запада такие беспредельные предатели — просто находка. Американцы привыкли манипулировать марионеточными режимами во всех уголках планеты. Но настолько угодливо готового жертвовать своей страной, своим народом, пожалуй, им ещё не попадалось.

В этом плане ни у кого не должно остаться сомнений в том, что киевский режим необходимо уничтожить окончательно. Его существование просто опасно для нас. Да и для всего человечества. И нанесение ударов по центрам принятия решений будет самой эффективной и своевременной мерой.

Конечно, то, что мы защищаем Донбасс — это важно и необходимо. Заниматься геноцидом и ядерным терроризмом безнаказанно мы им не позволим. Пока что они принимают решения в комфортных офисах, встречают иностранные делегации, ходят по хорошим ресторанам, а беда происходит где-то далеко, на безопасном от них расстоянии. Наверное, сохранять их в таком комфорте — слишком большая роскошь. Наступил момент, когда нужно ударить. Жители Джанкоя, которых сегодня эвакуировали в пункт временного размещения, спрашивали, когда Россия ударит по центрам принятия решений в Киеве. Этого долго ждут измученные жители Донбасса. Этого хотят и ждут все честные и порядочные люди.

Украина как государство уже мертва. Она как раненный зверь, находится в состоянии агонии. Зверь, получив смертельную рану, будет стремиться совершить последний рывок, будет кидаться на кого угодно. Так и этот режим.

Но киевские наркоманы не сумасшедшие. Они понимают, в какую политическую игру они ввязались, какие ставки они в ней подняли, и будут играть по-крупному. Для этого им нужен Крым, расширение географии своих преступлений. Им нужна масштабность. Они хотят показать своим хозяевам, что они живы: «Да, у нас уже нет «Азовстали», но даже без неё мы ого-го! Можем до Крыма достать, по мосту попробовать ударить». В обмен на это — возможность получить новую помощь Запада, которую можно успешно реализовать, конвертировать в новые суммы на своих счетах. Тех, к которым они отъедут, после того, как Украина окончательно кончится.

У них нет ничего святого, ничего, что было бы им дорого (кроме этих самых счетов): ни государственности, ни территории, ни народа, ни экономики. Никаких атрибутов украинского государства уже не существует. Остались только пять миллиардов западных денег, которые ежемесячно уже не просит, а требует Зеленский. Это всё, что его интересует и что он пытается выдоить, эксплуатируя эту территорию.

Хозяевам Зеленского и его подельников выгодно, чтобы как можно дольше всё это продолжалось. Они продолжат нас доставать, пытаться подорвать нашу экономику, нашу социальную стабильность, а если получится — сделают так, чтобы нас не стало. Их киевские марионетки тоже прекрасно понимают, что если это всё закончится, они будут никому не нужны и неинтересны.

Поэтому выход один — добивание этого агонизирующего режима в полной мере. Он опасен, он зиждется на лжи. В головы людей на подконтрольных Киеву территориях льются ушаты дезинформации, в которой уже не могут разобраться ни рядовые граждане, ни специалисты. Согласно этому информационному мусору, Украина везде побеждает. Тот, кто осознаёт надвигающуюся катастрофу — бежит, а кто утопает в этом бреду, превращается в топливо войны, в то самое пушечное мясо», — сказал в своём комментарии Владимир Константинов.

16.08.2022