Объявление о конкурсе

Версия для печати

В соответствии с Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 28 декабря 2016 года № 1411-1/16"О проведении акции в сфере курортов и туризма "Признание года" с 1 января по 10 февраля 2018 года Комитетом Государственного Совета Республики Крым будет осуществляться прием заявок на участие в акции в сфере курортов и туризма "Признание года".
Мероприятие проводится в целях содействия развитию санаторно-курортной и туристской сферы Республики Крым как одного из приоритетных направлений социально-экономического развития Республики Крым, повышения эффективности работы предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Республики Крым и качества обслуживания туристов, роста профессионализма и творческой инициативы работников данной сферы, формирования положительного имиджа Республики Крым как круглогодичного, безопасного и комфортного туристского региона Российской Федерации.
Участниками акции могут быть организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в санаторно-курортной и туристской сфере, сфере общественного питания; органы местного самоуправления Республики Крым.
В рамках акции учреждены следующие номинации:
1) "Лучший санаторий";
2) "Лучшая детская здравница";
3) "Лучшее оздоровительное учреждение";
4) "Лучший гостиничный комплекс";
5) "Лучшее малое средство размещения";
6) "Лучшее туристское предприятие";
7) "Лучший пляж";
8) "Лучший врач санаторно-курортной сферы";
9) "Лучший медицинский работник среднего звена санаторно-курортной сферы";
10) "Лучший работник службы приема и размещения";
11) "Лучшая горничная";
12) "Лучший повар";
13) "Лучший официант";
14) "Лучший экскурсовод";
15) "Лучший работник органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым в сфере курортов и туризма";
16) "Специальная номинация".
С положением об акции в сфере курортов и туризма "Признание года" требованиями к участникам акции можно ознакомиться на сайте Государственного Совета Республики Крым в разделе "Нормотворческая деятельность" по следующей ссылке: http://crimea.gov.ru/act/15098.
Тожественное награждение победителей Председателем Государственного Совета Республики Крым Константиновым В.А. с вручением специальных дипломов и памятных символов акции состоится в рамках торжественного вечера чествования победителей акции.
Приглашаем субъектов санаторно-курортной и туристской сферы Республики Крым, органы местного самоуправления Республики Крым принять участие в акции в сфере курортов и туризма "Признание года".
Заявки на участие принимаются по адресу: 295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 18; тел.: +7 (3652) 544-301, Комитет ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму, каб. 406.