ЕРХАН Сергей Иванович

ЕРХАН Сергей Иванович
Версия для печати
избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

индивидуальный предприниматель

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК (член фракции)

Нормотворческая деятельность
Участие в комитетах ГС РК
Биографическая справка

Член Политической Партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Родился 13 июня 1970 года в г. Евпатория, Крымской области. Имеет высшее образование, в 1997 году окончил Таврический институт предпринимательства и права, специальность – экономист.

С 1993 года по 1997 год – директор и учредитель частного предприятия "Блик". С 2015 года по настоящее время – учредитель ООО "КСС". С 2018 года по настоящее время - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.
Общественная деятельность:
С 1997 года по 2014 год – атаман Евпаторийского куреня казачьего Запорожского низового войска. С 2015 года по настоящее время – председатель Региональной национально-культурной автономии Молдован Республики Крым "Плай". С 2018 года по настоящее время – вице-председатель и учредитель Федеральной национально-культурной автономии Молдован России. С октября 2019 года - заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике и развитию сельских территорий (осуществляющий свои полномочия не на профессиональной постоянной основе).

Не женат.

Имеет награды:
2014 год – медаль "За защиту Крыма";
2020 год – Ценный подарок Председателя Государственного Совета Республики Крым .

Депутат Евпаторийского городского совета Республики Крым первого созыва 2014 – 2019 годов.

С сентября 2019 года – депутат Государственного Совета Республики Крым второго созыва.
 

Связь с избирателями