ФИО
|
|
Должность
|
№ ППГС
|
Аксенов
Валерий Николаевич
|
–
|
заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
|
|
Андреев
Алексей Вениаминович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Арабаджиев
Владимир Иванович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Аржанцев
Игорь Владимирович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Бабенко
Геннадий Александрович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Бахарев
Константина Михайлович
|
–
|
первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, с декабря 2011 года по март 2014 года – председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым
по нормотворческой деятельности, организации работы Верховного Совета
и связям с общественностью
|
|
Безазиев
Лентун Романович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Беляев
Владимир Владимирович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Васильев
Александр Модестович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Воробьев
Юрий Николаевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Гафаров
Эдип Саидович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Георгиади
Лариса Федоровна
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Гоменюк
Александр Николаевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Гордеев
Олег Константинович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Гривковский
Эдуард Александрович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Гриневич
Валерий Васильевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Губанов
Владимир Дмитриевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Демин
Егор Игоревич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Донич
Сергей Георгиевич
|
–
|
ректор Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского", с декабря 2011 года по февраль 2014 года – первый заместитель Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым
|
|
Егоров
Сергей Викторович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Зайцев
Петр Дмитриевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Запорожец
Петр Петрович
|
–
|
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, с ноября 2010 года по февраль 2014 года – председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов
|
|
Затулин
Константин Федорович
|
–
|
член Общественной палаты Российской Федерации, директора АНО "Институт стран СНГ (Институт диаспоры
и интеграции)"
|
|
Захаров
Вячеслав Романович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Иоффе
Григорий Адольфович
|
–
|
Председатель Общественной палаты Республики Крым, с ноября 2010 года
по февраль 2014 года – заместитель Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым, с февраля по сентябрь 2014 года – первый заместитель Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым
|
|
Калын
Петр Савельевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Клычников
Владимир Николаевич
|
–
|
председатель Федерации независимых профессиональных союзов Крыма, с декабря 2011 года по февраль 2014 года – председатель Комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым
по взаимодействию с органами местного самоуправления в Автономной Республике Крым со статусом постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым,
с февраля по март 2014 года – председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по земельным, аграрным вопросам, экологии и рациональному природопользованию
|
|
Ковитиди
Ольга Федоровна
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Колисниченко
Николай Петрович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Кондратенко
Алексей Александрович
|
–
|
заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Крым до февраля 2015 года
|
|
Коноваленко
Галина Ивановна
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Косарев
Валерий Евгеньевич
|
–
|
председатель Ялтинского городского совета, с февраля 2011 года по февраль 2014 года – председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по образованию, науке, делам молодежи и спорту
|
|
Котовский
Александр Валериевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Кравченко
Олег Борисович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Кротов
Михаил Иосифович
|
–
|
советник Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
|
|
Кутнев
Сергей Александрович
|
–
|
заместитель председателя Евпаторийского городского совета, член региональной общественной организации "Русская община Крыма"
|
|
Кутько
Сергей Прохорович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Лебедев
Олег Владимирович
|
–
|
первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками
|
|
Левандовский
Владимир Петрович
|
–
|
министр финансов Республики Крым
|
|
Лубина
Людмила Евгеньевна
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Макеев
Михаил Андреевич
|
–
|
глава муниципального образования, председатель Симферопольского районного совета, председатель Симферопольской районной региональной общественной организации "Русская община Крыма"
|
|
Мардоян
Фрунзе Амазаспович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Мешков
Владимир Викторович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Михайлов
Евгений Анатольевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Нараев
Геннадий Павлович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Нахлупин
Виталий Германович
|
–
|
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике,
с ноября 2010 года по февраль 2014 года – председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике
(по бюджетной, экономической и инвестиционной политике),
с февраля по сентябрь 2014 года – председатель Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике
|
|
Овдиенко
Александр Дмитриевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Палочкин
Александр Алексеевич
|
–
|
атаман крымской казачьей общественной организации "Слава и Воля"
|
|
Пальчук
Валерий Васильевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Пермякова
Нина Петровна
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Пономаренко
Маргарита Ивановна
|
–
|
первый заместитель руководителя Аппарата Государственного Совета Республики Крым
|
|
Рогачев
Дмитрий Николаевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Рябков
Александр Павлович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Савченко
Светлана Борисовна
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Сергиенко
Оксана Алексеевна
|
–
|
секретарь Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре
и вопросам охраны культурного наследия
|
|
Скляров
Александр Михайлович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Слуцкий
Леонид Эдуардович
|
–
|
председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям
с соотечественниками
|
|
Смолянов
Михаил Александрович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Сульникова
Ольга Александровна
|
–
|
секретарь Комитета Государственного Совета Республики Крым
по информационной политике, связи
и массовым коммуникациям
|
|
Тихомиров
Алексей Николаевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Федоркин
Сергей Иванович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Фикс
Ефим Зисьевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Цеков
Сергей Павлович
|
–
|
член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
с ноября 2010 года по февраль 2014 года – председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым
по культуре, с февраля по март 2014 года – заместитель Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым
|
|
Черняк
Алексей Юрьевич
|
–
|
председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму, с марта 2013 года по февраль 2014 года – председатель Постоянной Комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым
по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству
|
|
Шевель
Валентина Борисовна
|
–
|
руководитель Аппарата Государственного Совета Республики Крым
|
|
Шевченко
Юрий Витальевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Шмельков
Владислав Валерьевич
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Шувайников
Сергей Иванович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Юревич
Николай Иванович
|
–
|
депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым созыва 2010–2014 годов
|
|
Янаки
Николай Леонтьевич
|
–
|
заместитель Председателя Совета министров Республики Крым,
с декабря 2011 года по февраль 2014 года – председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству
|
|