Пусть детские глазки всегда искрятся радостью и счастьем, - Владимир Константинов

В Международный день защиты детей Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов навестил пациентов Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканская детская клиническая больница» и поздравил ребят с праздником.



Глава высшего законодательного органа государственной власти республики посетил отделение онкогематологии, где вручил ребятам игровую приставку.



Обращаясь к малышам и их родителям, В. Константинов пожелал им здоровья и терпения в борьбе с недугом: «Пусть болезнь поскорей отступит, а время, проведенное в стенах больницы, пролетит, по возможности, быстро. Пусть детские глазки всегда искрятся радостью и счастьем!».



Кроме того, глава крымского парламента заверил, что со своей стороны готов и впредь оказывать всю необходимую помощь лечебному учреждению и его маленьким пациентам.



«В ближайшие год-два будет завершена масштабная реконструкция больницы и в Крыму появится долгожданное детское лечебное учреждение, которое будет соответствовать всем современным требованиям по оказанию высококвалифицированной и высокотехнологичной помощи», - отметил В. Константинов.



Приятным продолжением дня для ребят стал праздничный концерт с участием творческих коллективов республики и веселых аниматоров, организованный попечительским советом больницы.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

01.06.2016