Президиум крымского парламента присудил премии Автономной Республики Крым лучшим работникам социальной сферы

Соответствующее решение принято на заседании Президиума Верховного Совета АРК 1 октября 2013 года.

За высокий профессионализм, добросовестный труд, направленный на поддержку незащищенных слоев населения, новаторские идеи и новые социальные технологии, способствующие совершенствованию качества предоставляемых социальных услуг, значительный вклад в реализацию государственной политики по вопросам пенсионного обеспечения работникам социальной сферы Автономной Республики Крым присуждены 5 премий в размере 10 тыс. грн. каждая.

Так, лауреатами премий стали:

начальник управления Пенсионного фонда Украины в г. Евпатория Людмила Бронникова;

заведующая сектором обработки заявлений и принятия решений управления труда и социальной защиты населения Раздольненской районной государственной администрации Татьяна Каир;

начальник управления труда и социальной защиты населения Ялтинского городского совета Анатолий Шамугия;

трудовые коллективы Алуштинского территориального центра социального обслуживания и Крымского республиканского учреждения «Соколинский психоневрологический интернат» с выплатой денежной части премии пропорционально в равных долях.

Кроме того, Решением Президиума Верховного Совета АРК за значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Автономной Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем Конституции Автономной Республики Крым работники различных отраслей награждены знаками отличия автономии.

Пресс-центр Верховного Совета АРК

 

01.10.2013