Юрий Ветоха принял участие в ряде мероприятий города Евпатория

Член фракции «Единая Россия» , депутат Государственного Совета Республики Крым Юрий Ветоха принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию в кадеты в школе №16 города Евпатория. Лучшими воспитанниками классов была произнесена клятва – Кодекс кадетской чести, а также впервые исполнен «Гимн кадетов» города Евпатории.



«Счастливые детские лица, горящие взгляды и воодушевление среди новоиспеченных кадетов. И не удивительно, ведь к этому волнительному моменту ребята готовились с начала учебного года. А еще - они серьезны и сосредоточены, ведь теперь они должны быть примером во всем – в дисциплине, в учебе, в умении отвечать за свои поступки, дорожить дружбой» , - отметил Юрий Ветоха.

Парламентарий также принял участие в торжественном награждении в честь 70-тилетнего юбилея трудового коллектива МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга» .

«Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному коллективу во главе с директором Арихиным Виктором Васильевичем за то что делают Евпаторию узнаваемой, интересной и притягательной для всех, кто к нам приезжает. Мы все вместе будем делать все возможное для того что бы наш город был цветущим, привлекательным и к нам приезжали туристы со всех уголков мира», - сказал в своем поздравительном слове Юрий Ветоха.



После награждения в Евпаторийском городском театре им. А.С. Пушкина прошел юбилейный концерт «Жизнь без праздников проходит машинально» с участием лучших творческих коллективов города.

Фракция «Единая Россия»
Государственного Совета
Республики Крым
 

04.12.2019