Владимир Константинов направил соболезнования в адрес руководства Тверской области в связи с произошедшим в регионе крупным ДТП

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов направил соболезнования в адрес руководства Тверской области в связи с крупным дорожно-транспортным происшествием, произошедшим возле села Некрасово Калининского района.

«Выражаю самые искренние соболезнования и прошу передать слова поддержки всем, кто потерял родных и близких в страшной автомобильной аварии, произошедшей утром 5 октября неподалеку от села Некрасово Калининского района. Ничто не может сравниться с горечью утраты – это невосполнимая потеря. Мы скорбим вместе с вами», – говорится в соболезновании.

Утром 5 октября в Тверской области на 15-м км автодороги Тверь - Ржев произошло лобовое столкновение автобуса ЛиАЗ и микроавтобуса Ford Transit. По предварительной информации, в микроавтобусе Ford находилось 13 пассажиров и водитель, все пассажиры погибли, число пострадавших устанавливается.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

05.10.2018