Именно женщины вдохновляют сильную половину человечества на подвиги, - Владимир Константинов

В преддверии Международного женского дня в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоялся торжественный концерт, посвященный весеннему празднику.

По мнению Главы Республики Крым, Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова, 8 марта – особый праздник и особый день, к которому все мужчины готовятся заранее. «Крым успешно развивается во многом благодаря вам, дорогие женщины. Вы добиваетесь блестящих профессиональных успехов в самых разных областях. Спасибо вам за доброту и мудрость, терпение и внимание, за то, что верите и поддерживаете нас. Поздравляю вас с наступающим праздником. Мы вас очень любим и ценим», – сказал С. Аксенов.

«Нет ничего в мире прекрасней женщин, всё начинается с вас. Именно вы, милые и прекрасные, даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда и любовь», – отметил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

По его словам, именно женщины вдохновляют сильную половину человечества на подвиги и поддерживают в трудную минуту.

В. Константинов пожелал всем счастья и любви, это, по его убеждению, «та основа, на которой зиждется и семья, и вся наша жизнь».

По доброй традиции, за выдающиеся заслуги в образовательной, культурной, социально-экономической и других сферах общественной деятельности, добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем крымчанкам были вручены заслуженные награды.

Теплым подарком для всех присутствующих в зале стали выступления творческих коллективов.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

06.03.2019