Алексей Гусев встретился с членами комитета Молодежного парламента РК по жилищной политике и жилищно-коммунальному устройству

Председатель Комитета Государственного Совета РК по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Гусев провел рабочую встречу с профильным комитетом Молодежного парламента.

В ходе заседания обсудили актуальную повестку муниципального контроля за качеством услуг ЖКХ, взаимодействие молодежного крыла и профильного комитета Государственного Совета РК.

Одним из основных вопросов, вынесенных на обсуждение, стал мониторинг качества городской среды. Молодёжный парламент примет активное участие в реализации данного проекта в различных муниципалитетах полуострова. Молодые парламентарии также внесли свои предложения и запланировали дальнейшие совместные встречи с председателем и членами профильного комитета.

«Практика систематических встреч для «сверки часов» очень помогает в выстраивании эффективной работы, нестандартные идеи и предложения молодежи будут реализованы», - отметил Алексей Гусев.

07.04.2021