Поздравление Президиума ГС РК с Международным женским днём

8 марта - Международный женский день

Дорогие крымчанки! Милые женщины!

Примите поздравления с Международным женским днём!

Неповторимые, уникальные, загадочные. Добрые, милые, нежные. Умные, деловые, целеустремлённые. Эти и многие другие красочные эпитеты характеризуют Женщину - олицетворение мира, любви и созидания. Именно женщины стоят у истоков жизни, вдохновляют сильную половину человечества на достижение новых высот, обеспечивают связь поколений, сохранение культурных, духовных, нравственных традиций.



Проявляя профессионализм и ответственность, вы без устали трудитесь в самых разных сферах деятельности. Вы успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и на производстве, в здравоохранении и образовании, в культуре и сфере услуг. Вы реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами. Ваш дух, характер, милосердие - залог развития родной земли.

Сегодня вам прекрасные цветы, слова признания и благодарности! Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого здоровья, море улыбок, радости и света на долгие годы! С праздником!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

 

07.03.2018