Владимир Константинов от имени депутатского корпуса выразил соболезнования семьям и близким, погибших в результате автомобильной аварии в Республике Дагестан

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени депутатского корпуса выразил соболезнования семьям и близким, погибших в результате автомобильной аварии, произошедшей в ночь на 13 июля в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района Республики Дагестан.

«С глубоким прискорбием мы восприняли известие о трагедии, унесшей жизни большого количества людей. Это невосполнимая утрата для родных и близкий, всех тех, кто знал их. Вечная память погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Сил и выдержки родным и близким», – говорится в соболезновании.

На 284-м километре федеральной автодороги Махачкала-Астрахань в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района столкнулись пассажирский автобус и грузовой автомобиль «КамАЗ» с прицепом.

В салоне автобуса находились 33 человека. В результате трагедии на месте погибли семь человек. Еще двое пассажиров скончались в медицинских учреждениях, куда были доставлены все пострадавшие. Среди них четверо детей в возрасте пяти-шести лет.

Вероятной причиной аварии называется перегруз прицепа.

Четверг, 14 июля в Республике Дагестан объявлен днем траура.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

14.07.2016