Алла Пономаренко: Каждый человек, который пришёл на избирательный участок 16 марта 2014 года, совершил свой маленький подвиг

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко поздравила сотрудников Министерства финансов Республики Крым с 10-летием Крымской Весны и Днём воссоединения Крыма с Россией.

Вице-спикер отметила, что «в мартовские дни 2014 года реализовалась мечта многих поколений крымчан о возвращении к своим истокам, своим моральным и нравственным ценностям. А каждый человек, который пришёл на избирательный участок 16 марта 2014 года, совершил свой маленький подвиг. В этот день жители Крыма определили свою дальнейшую судьбу, судьбу своих детей и внуков, сделали правильный, единственно возможный и жизненно определяющий выбор — быть с Россией».

За значительный личный вклад в развитие финансовой системы в Республике Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм и в связи с 10-летием со дня воссоединения Крыма с Россией вице-спикер крымского парламента Алла Пономаренко вручила сотрудникам Министерства финансов Республики Крым заслуженные награды.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

15.03.2024