Председатель комитета по культуре Нина Пермякова поздравила работников и ветеранов спорта с Днем физкультурника

В Евпатории в День физкультурника торжественно поздравили тех, кто на протяжении многих лет вписывает яркие эпизоды в летопись спортивных событий города, посвятил свою жизнь спорту и пропагандирует здоровый образ жизни.

С праздником приверженцев спорта и здорового образа жизни поздравила депутат Государственного Совета Республики Крым, Председатель комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Нина Пермякова, которая пожелала евпаторийцам крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед.



«Подавляющее большинство евпаторийцев являются активными приверженцами здорового образа жизни и занятий физической культурой. Разными видами спорта увлекаются целыми семьями, передавая спортивные традиции своим детям и внукам», – отметила депутат.

Парламентарий вручила работникам и ветеранам спортивной отрасли награды от Председателя Государственного Совета и от главы Правительства Республики Крым.



Также виновников торжества наградили почётными грамотами, благодарностями и памятными подарками от Министерства спорта РК, главы города Евпатории, главы администрации, отдела по физической культуре и спорту. А призерам городской спартакиады среди учащихся и студенческой молодежи сезона 2016-2017 вручили кубки.

В завершение торжественного мероприятия гостей ждала концертная программа. Для них выступили артисты танцевальной студии “Столица”, вокалистка Ольга Тригуб и аккордеонист Недим Фазылов.
 

16.08.2017