В г. Бахчисарае открыто новое здание Отдела УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю

Развитие в Крыму Федеральной службы является показателем обеспечения безопасности жизни крымчан, укрепления экономической и социальной стабильности в республике. Такое мнение высказал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в ходе торжественной церемонии открытия в г. Бахчисарае нового здания Отдела Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.



По его словам, самое главное, что на сегодняшний день удалось сохранить в Крыму, – это мир и спокойствие его жителей. «Немалая роль в этом принадлежит руководству республики и сотрудникам ведомства, за что крымские избиратели безмерно благодарны», – отметил он.



Совместно с первым заместителем Директора – руководителем Пограничной службы ФСБ России Владимиром Кулишовым, начальником Управления ФСБ Россий по Республике Крым и г. Севастополю Виктором Палагиным и представителями руководства ФСБ РФ глава высшего законодательного органа государственной власти республики осмотрел территорию, а также ряд помещений здания Отдела.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

17.01.2017