Крымскому академическому театру кукол 80 лет!

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко поздравила творческий коллектив Крымского академического театра кукол с 80-летним юбилеем и вручила государственные награды.

«Дети - самые строгие, самые требовательные зрители, но вы умеете доставлять им радость. На ваших спектаклях воспитывается целое поколение юных крымчан. И несмотря на восьмидесятилетний возраст, вы молоды душой и остаетесь такими же талантливыми, как в начале своего творческого пути», - сказала вице-спикер, передав приветственный адрес Главы крымского парламента Владимира Константинова.

«Отрадно, что сегодня вы живете в постоянном движении и поиске, осваивая все новые и новые театральные пространства. Взрослые и дети ценят Крымский академический театр кукол не только за интересные, жизнеутверждающие спектакли, но и за уникальную атмосферу доброжелательности, искренности и душевного комфорта.

В день юбилея искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, новых творческих начинаний звездных свершений и ярких премьер, воплощения задуманного, профессиональных открытий и побед. Счастья и добра вам и вашим близким!».


   

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

20.03.2020