Владимир Константинов поздравил коллектив Следственного комитета РФ с 5-ой годовщиной образования ведомства как самостоятельного федерального государственного органа

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил коллектив Следственного комитета Российской Федерации с 5-ой годовщиной образования ведомства как самостоятельного федерального государственного органа.



Со словами приветствия в адрес сотрудников обратились: Глава Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов, Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Михаил Назаров, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергей Нештенко и представители прокуратуры РК.



По словам главы крымского парламента, становление новой структуры – это всегда непростой процесс, однако руководству Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым удалось за короткий срок сформировать профессиональную команду, создать необходимые условия для работы сотрудников.



"За время нахождения Крыма в составе Российской Федерации республика существенно изменилась, став более безопасной, и немалая роль в этом принадлежит именно вам", - отметил глава законодательной власти РК. По его словам, сотрудники управления с честью выполняют сложную и ответственную работу, направленную на защиту прав и свобод граждан, законности и правопорядка, на укрепление государственности.



Владимир Константинов пожелал коллективу Главного управления успехов в вверенном им деле и вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

21.01.2016