Валентина Матвиенко направила поздравления с пятилетием Государственного Совета Республики Крым

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко направила поздравления в адрес главы Парламента РК Владимира Константинова, депутатов и сотрудников аппарата Государственного Совета Республики Крым по случаю празднования пятилетия высшего законодательного (представительного) органа государственной власти РК.

«Эффективная законодательная база — необходимое условие для наличия в субъектах Российской Федерации благоприятного инвестиционного и делового климата, развития образования, науки, культуры и здравоохранения, укрепления гражданского мира и согласия.

В период становления Крыма как субъекта Российской Федерации, законодательный (представительный) орган государственной власти республики выступал в качестве консолидирующей силы. Его работа по созданию надежного правового фундамента для стабильного и поступательного социально-экономического развития республики весьма значительна.

Уверена, что сотрудничество Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственного Совета Республики Крым будет и в дальнейшем конструктивным и плодотворным.

Желаю успехов и новых достижений на благо России!», – отметила глава верхней палаты российского парламента.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

21.05.2019