Ефим Фикс поздравил работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в торжественном собрании, приуроченном ко Дню работника налоговых органов Российской Федерации.

Поздравляя с профессиональным праздником коллектив Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым, Ефим Фикс отметил, что «эффективность работы налоговых органов напрямую зависит от профессионализма работников, которые вносят неоценимый вклад в укрепление экономической безопасности республики. Так, во многом за счёт налоговых поступлений формируются основные показатели бюджета, которые в том числе ориентированы на развитие дорожной инфраструктуры, строительство детских садов, школ, больниц, благоустройство общественных и придомовых территорий и другие направления. Уверен, что и в дальнейшем ваша принципиальность и преданность делу будет способствовать росту налогового потенциала республики».

Ефим Фикс поблагодарил работников и ветеранов налоговых органов за службу и вручил им государственные награды и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

21.11.2022