Игорь Аржанцев оказал поддержку Республиканской детской клинической больнице

Депутат Государственного Совета Республики Крым от фракции «Единая Россия» Игорь Аржанцев оказал благотворительную помощь ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница».

Вместе с представителями одной из торговых сетей полуострова парламентарий доставил в медицинское учреждение чистящий порошок, бумажные полотенца и жидкое мыло на общую сумму 126 тысяч рублей.

«Поддерживая общую стратегию партии «Единая Россия», я привык идти в ногу с однопартийцами. И сейчас очень важно, чтобы медучреждения, находящиеся «на передовой» нашей жизни, были обеспечены всеми необходимыми средствами . Привычка помогать, в том числе врачам, давно стала для меня частью образа жизни», - подчеркнул Игорь Аржанцев.

В свою очередь, главврач ГБУЗ РК «РДКБ» Анатолий Олейник отметил, что депутат не в первый раз оказывает помощь больнице, помогая обеспечивать медучреждение необходимыми средствами.

«Очень приятно осознавать, что в такой неординарной ситуации, с которой столкнулся весь мир, всегда найдутся люди, оказывающие благотворительную помощь. В процессе работы любого предприятия возникают вопросы, решение которых занимает время. А иногда его вовсе нет, и в такие моменты благотворительная помощь особенно ценна», - сказал Анатолий Олейник.

Фракция "Единая Россия"
Государственного Совета
Республики Крым

22.05.2020