С праздником вас, уважаемые крымчане, с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Дорогие крымчане!

От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ, символизирует свободу, независимость и суверенитет нашей страны.

Во имя процветания России мы добиваемся выдающихся трудовых и научных, культурных и спортивных результатов. Демонстрируя веру в величие государства и собственные силы, стараемся взять и приумножить лучшее, что сделано нашими предками.



Под бело-сине-красным стягом народы нашей страны в условиях жёсткого прессинга со стороны стран Запада отстаивают стратегические интересы России на международной арене. Под ним воины Российской армии присягают на верность Отечеству. Наш флаг взмывает высоко ввысь, знаменуя победы российских спортсменов на мировых чемпионатах и первенствах. Подъемом триколора знаменуются ключевые события в жизни страны. Он развевается на улицах городов и сел, как символ уважения к сильной, независимой и свободной державе.

Государственный флаг нашей страны – это не только знак признания славного прошлого Российской Федерации, ее экономических, научных, гуманитарных, культурных, спортивных достижений, – это залог будущего процветания России!

С праздником вас, уважаемые крымчане, с Днем российского флага!

Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
Владимир Константинов

22.08.2019