Владимир Константинов поздравил школьников с новогодними праздниками

В преддверии зимних праздников Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил учащихся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Научненская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Глава крымского парламента пожелал ребятам в будущем году мира и здоровья: «Будьте счастливы, любите и цените своих родных и близких, родную школу, поселок, наш Крым, Матушку-Россию. Желаю вам хорошо провести каникулы, уверен, вы их заслужили своими оценками и упорным трудом, а родителям и учителям желаю терпения и мудрости в воспитании детей!».

В продолжение праздника артисты театра ростовых кукол «Эксклюзив» Косточковского сельского Дома культуры Муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система Нижнегорского района, художественный руководитель Ирина Якименко, разыграли перед юными зрителями новогодний спектакль.

В этот же день глава парламента республики приехал с подарками в Частное общеобразовательное учреждение «Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль».

Учащиеся порадовали главу Госсовета РК яркими выступлениями и сказочным представлением.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 

26.12.2017