Алексей Черняк выслушал проблемы крымчан

Председатель Комитета по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк провёл приём граждан, в ходе которого рассмотрел предложения по развитию села Рыбачье. Они касались благоустройства, строительства набережной и объектов коммунальной инфраструктуры.



Кроме того, прозвучала просьба о содействии в беспрепятственном доступе к базе отдыха в селе Угловое Бахчисарайского района. По словам обратившегося, год назад открылась обновленная набережная, которая стала достопримечательностью и любимым местом отдыха. Однако после окончания реконструкции проход к его дому оказался перегорожен забором, и теперь его семье приходится обходить 200 метров, чтобы попасть в свой двор.

Выслушав заявителей, парламентарий намерен выехать на место, пообщаться с местными жителями и обсудить возможные пути реализации озвученных предложений и проблемных вопросов.

В ходе приёма представители фонда «За трезвый Крым» рассказали Алексею Черняку о своей деятельности и попросили оказать помощь в продвижении проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

27.07.2021