В крымском правительстве представили нового начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым

В крымском правительстве прошло представление начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым.



Новым главой ведомства стал Валерий Песенко.



В мероприятии приняли участие: Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, заместитель Министра юстиции Российской Федерации Али Алханов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, представители министерств и ведомств республики и г. Севастополя.

Глава высшего законодательного органа государственной власти Крыма поздравил руководителя ведомства с назначением и пожелал ему эффективной работы, а также заверил во всесторонней помощи и поддержке его профессиональной деятельности со стороны депутатского корпуса республики.

В. Константинов выразил готовность к плодотворному и конструктивному сотрудничеству, направленному на обеспечение единого правового пространства на территории Республики Крым.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

28.01.2019