Председатели Совета Федерации и Госдумы РФ Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин поздравили Владимира Константинова с Новым годом

Спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Новым 2018 годом:

«Этот всеми любимый праздник мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Пусть наступающий год осуществит Ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю Вам здоровья, мира и благополучия!».

Тёплые слова поздравления с наступающим Новым годом Владимиру Константинову адресовал Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин. «Этот всеми любимый праздник дарит нам новые надежды и планы, радость дружеского общения и тепло семейного уюта. Провожая уходящий год и подводя его итоги, мы искренне верим, что 2018 год принесет удачу, благополучие и хорошее настроение в каждый дом. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и всего наилучшего», - сказано в телеграмме В. Володина.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

29.12.2017