В адрес Владимира Константинова поступают поздравительные телеграммы с Новым годом и Рождеством Христовым

Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Новым годом и Рождеством поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин. «Мы всегда с особым чувством ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго», - сказано в телеграмме Главы государства.

Тёплые слова поздравления Владимиру Константинову адресовала Глава верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко. «Этот добрый зимний праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Уходящий год каждому принес что-то свое, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное – всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей. Пусть в эти новогодние дни Вас и Ваших близких не покидает хорошее настроение, а в доме царят мир и радость!».

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин пожелал Главе крымского парламента, чтобы в 2017 году заветные мечты сбывались, а намеченные планы воплощались в жизнь. «Отмечая этот всенародно любимый праздник, мы подводим итоги уходящего года и надеемся, что следующий будет еще более удачным и счастливым для каждого из нас», - подчеркнул в своем поздравлении В. Володин.

Сердечные слова поздравления направил и Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев. «Уверен, что новый 2017-й год откроет возможности для воплощения самых смелых замыслов, станет годом плодотворного труда и уверенного движения вперед на благо нашей великой Родины – России! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия и успехов на избранном пути!» - отметил О. Белавенцев.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

30.12.2016