Личному составу МВД по Республике Крым представили нового руководителя ведомства

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев представил руководящему составу и сотрудникам генерал-лейтенанта полиции Олега Торубарова, назначенного на должность Министра внутренних дел по Республике Крым Указом Президента Российской Федерации.

На мероприятии присутствовал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

Обращаясь к собравшимся, Глава МВД России подчеркнул, что за четыре года, прошедшие с момента вхождения Крыма в состав России, органы внутренних дел республики адаптировались к системе федерального Министерства. Обновлена нормативная правовая база, созданы необходимые условия для выполнения сотрудниками возложенных на них функций. Последовательно решаются вопросы материально-технического и кадрового обеспечения. Принятые меры позволили обеспечить контроль над оперативной обстановкой.

Завершая выступление, Владимир Колокольцев пожелал Олегу Торубарову успехов в работе и вручил служебное удостоверение.

В свою очередь Владимир Константинов также поздравил нового руководителя ведомства с назначением и пожелал ему плодотворной работы на благо России и Крыма.

«Мы открыты для сотрудничества и готовы оказывать всестороннюю помощь и поддержку в вашей работе», – отметил В. Константинов, обращаясь к Олегу Торубарову.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

(Фото и информация предоставлены
Пресс-службой МВД по Республике Крым)

31.08.2018